Informiamo la nostra gentile clientela che da oggi sono attive tre nuove fermate

sul nostro percorso di linea interregionale “Sala Consilina – Forlì”:

L'AQUILA - SS 80 - direz. AQ - nei pressi Hotel Amiternum

CESENA - Piazzale dell'Accoglienza - presso uscita di Cesena autostrada a 14

FORLI' - Via ALESSANDRO VOLTA AUTOSTAZIONE

Sala Consilina – Forlì /Andata

Martedi

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Capolinea partenza 8:20

Sicignano Degli Alburni

Uscita A2 Sicignano O' Camionista

h 9:00

Eboli

Uscita autostrada A2

h 9:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 9:25

Salerno

Piazzale Montpellier

h 9:50

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 10:30

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 11:05

Casagiove

SS Appia

h 11:45

Caianello

Via Ceraselle

h 12:20

L'AQUILA -

SS 80 - direz. AQ - nei pressi Hotel Amiternum

h 15:10

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 17:00

Fano

Piazzale della stazione

h 18:10

Urbino

Piazza Mercatale

h 18:50

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 18:37

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 19:07

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

h 19:42

Cesena -

Piazzale dell'Accoglienza-Uscita Cesena A 14

h 20:10

Forlì

Via ALESSANDRO VOLTA AUTOSTAZIONE

Arrivo 20:45 Capolinea

Giovedi

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Capolinea partenza 8:20

Sicignano Degli Alburni

Uscita A2 Sicignano O' Camionista

h 9:00

Eboli

Uscita autostrada A2

h 9:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 9:25

Salerno

Piazzale Montpellier

h 9:50

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 10:30

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 11:05

Casagiove

SS Appia

h 11:45

Caianello

Via Ceraselle

h 12:20

L'AQUILA -

SS 80 - direz. AQ - nei pressi Hotel Amiternum

h 15:10

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 17:00

Fano

Piazzale della stazione

h 18:10

Urbino

Piazza Mercatale

h 18:50

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 18:37

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 19:07

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

h 19:42

Cesena -

Piazzale dell'Accoglienza-Uscita Cesena A 14

h 20:10

Forlì

Via ALESSANDRO VOLTA AUTOSTAZIONE

Arrivo 20:45 Capolinea

Domenica

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Capolinea partenza 8:20

Sicignano Degli Alburni

Uscita A2 Sicignano O' Camionista

h 9:00

Eboli

Uscita autostrada A2

h 9:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 9:25

Salerno

Piazzale Montpellier

h 9:50

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 10:30

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 11:05

Casagiove

SS Appia

h 11:45

Caianello

Via Ceraselle

h 12:20

L'AQUILA -

SS 80 - direz. AQ - nei pressi Hotel Amiternum

h 15:10

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 17:00

Fano

Piazzale della stazione

h 18:10

Urbino

Piazza Mercatale

h 18:50

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 18:37

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 19:07

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

h 19:42

Cesena -

Piazzale dell'Accoglienza-Uscita Cesena A 14

h 20:10

Forlì

Via ALESSANDRO VOLTA AUTOSTAZIONE

Arrivo 20:45 Capolinea

Forlì – Sala Consilina /Ritorno

Lunedì

Forlì

Via ALESSANDRO VOLTA AUTOSTAZIONE

Capolinea partenza 8:00

Cesena

Piazzale dell'Accoglienza-Uscita Cesena A 14

h 8:30

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

h 9:00

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 9:30

Urbino

Piazza Mercatale

h 9:40

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 10:00

Fano

Piazzale della stazione

h 10:27

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 11:27

L'Aquila

SS 80 - direz. AQ - nei pressi Hotel Amiternum

h 14:00

Caianello

Via Cesarelle

h 16:00

Casagiove

SS Appia

h 16:35

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 17:10

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 17:45

Salerno

Via Montpellier

h 18:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 18:50

Eboli

Uscita A 2

h 19:00

Sicignano degli Alburni

Uscita A 2 O' Camionista

h 19:20

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Arrivo 19:50 Capolinea

Mercoledi

Forlì

Via ALESSANDRO VOLTA AUTOSTAZIONE

Capolinea partenza 8:00

Cesena

Piazzale dell'Accoglienza-Uscita Cesena A 14

h 8:30

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

h 9:00

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 9:30

Urbino

Piazza Mercatale

h 9:40

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 10:00

Fano

Piazzale della stazione

h 10:27

Loreto-Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 11:27

L'Aquila

SS 80 - direz. AQ - nei pressi Hotel Amiternum

h 14:00

Caianello

Via Cesarelle

h 16:00

Casagiove

SS Appia

h 16:35

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 17:10

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 17:45

Salerno

Via Montpellier

h 18:20

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 18:50

Eboli

Uscita A 2

h 19:00

Sicignano degli Alburni

Uscita A 2 O' Camionista

h 19:20

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Arrivo 19:50 Capolinea

Venerdì

Forlì

Via ALESSANDRO VOLTA AUTOSTAZIONE

Capolinea partenza 13:00

Cesena

Piazzale dell'accoglienza - Uscita Cesena A 14

h 13:30

Rimini

Piazzale Cesare Battisti

h 14:00

Cattolica

Via Cavour (Autostazione adiacente FS)

h 14:30

Urbino

Piazza Mercatale

h 14:40

Pesaro

Piazzale Falcone e Borsellino

h 15:00

Fano

Piazzale della stazione

h 15:27

Loreto -Porto Recanati

Uscita autostradale A14 presso Distributore di benzina RA SS16

h 16:27

L'Aquila

SS 80 - direz. AQ - nei pressi Hotel Amiternum

h 18:35

Caianello

Via Cesarelle

h 20:57

Casagiove

SS Appia

h 21:30

Napoli

Metropark Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142 Napoli Centrale (NA)

h 22:05

Pompei

Piazza Falcone e Borsellino

h 22:40

Salerno

Via Montpellier

h 23:15

Battipaglia

Piazzale via Belvedere

h 23:40

Eboli

Uscita A 2

h 23:50

Sicignano degli Alburni

Uscita A 2 O' Camionista

h 00:10

Sala Consilina

Terminal Bus Miglionico

Arrivo 00:40 Capolinea